Полномочия и обязанности агента в доверенности на отчуждение квартиры через государственные и административные органы Ленинградской области

• г. Санкт-Петербург

Что значит пункт в доверенности на постороннего человека, тоесть на агента который работает на администрацию муницыпалитета, там говорится такое:

Представлять мои интересы доверителя в государственных, административных и иных учреждениях и организациях Ленинградской области, в том числе в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии и его отделах, для отчуждения принадлежащей мне на праве собственности квартиры, находящейся по адресу:

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. В доверенности перечисляются организации, в которых Ваш представитель (агент) будет от Вашего имени совершать действия по отчуждению принадлежащей Вам на праве собственности квартиры.

Это доверенность дает право агенту совершать с Вашей квартирой любые сделки.