Как удалить из базы запись о лишении прав по 12.26 КоАП и восстановиться в полицию?

Вопрос №16138894 из г. Нижний Новгород
опубликован 31.07.2019, 22:48
Меня лишали прав за 12.26 коап, срок лешения давно прошёл, права получил, но данная запись в базе мешает восстановиться в полицию. Как убрать из базы эту запись и в каком порядке действовать, спасибо...
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Эта запись в карточке водителя. Она в истории будет храниться всегда.

31.07.2019, 22:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

А убрать эту запись из карточки возможно, в судебном порядке например.

31.07.2019, 22:55

Нет. Это история привлечения вас к ответственности. Если вы ещё раз нарушите и дело уйдёт в суд то распечатывают такую карточку и судья видит что вы злостный нарушитель.

31.07.2019, 22:58