Как удалить из базы запись о лишении прав по 12.26 КоАП и восстановиться в полицию?

Меня лишали прав за 12.26 коап, срок лешения давно прошёл, права получил, но данная запись в базе мешает восстановиться в полицию. Как убрать из базы эту запись и в каком порядке действовать, спасибо...
Лучший ответ

Добрый день.

Эта запись в карточке водителя. Она в истории будет храниться всегда.

Спасибо, что проконсультировали!

А убрать эту запись из карточки возможно, в судебном порядке например.

Нет. Это история привлечения вас к ответственности. Если вы ещё раз нарушите и дело уйдёт в суд то распечатывают такую карточку и судья видит что вы злостный нарушитель.