Могу ли я в Посольстве в Москве поменять биометрический паспорт ребёнку на новый. Срок заканчивается в ноябре.
Здравствуйте,
К сожалению нет. В посольстве паспорт менять не будут.
Желаю Вам удачи и всех благ!
А почему они не меняют? Если я выехать не могу.
Мне нравится как коллеги быстро Вам желают удачи и особенно благ!... Валентина, можете и вправе получить любую услугу. На то и существую Посольства во всех странах и государствах. У каждой страны свои законы и причуды. Например, граждан Украины не могут поменять паспорт по политическим причинам. Если вы являетесь гражданами Узбекистана, то вам поменяют паспорт без проблем, но при наличии консульского учета. А для остановки на консул учета требуется листок убытия. Если не выписаны со своей страны, то в лучшем случае вам выдадут Сертификат для возвращения на родину.