Разоблачение интимной связи - 45-летний мужчина и 17-летняя девушка с ВИЧ в психиатрической больнице
Я переспал с девушкой 17 лет мне 45 она сама меня соблазнила уже не девственница у неё ВИЧ то что в псих больнице состоит по поводу суицида против меня не с играет?
Добрый день! Уголовная ответственность за связь с девушкой с ее согласия, вам не грозит, если она не признана судом не дееспособной!
Во первых за секс с 17 летней без применения насилия ничего не будет, а она знает что у нее ВИЧ, пыталась, к примеру, вступить в половой контакт с другим человеком, то она может понести одно из следующих видов наказаний: ограничение свободы (например, не выходить из дома в определенное время, не посещать определенные заведения, не выезжать за определенные территории и т. п.) сроком до 3 лет; привлечение виновного к оплачиваемому труду в местах, определенных судом. Срок принудительных работ – до 12 месяцев; арест сроком до 6 месяцев; ограничение свободы в специально отведенном учреждении для отбывания наказания сроком до 12 месяцев.