Пользователь 9111.ru
Киров, 01.08.2019, 04:09

Как стать внештатным сотрудником полиции?

Вопрос №16139263 из г. Киров
опубликован 01.08.2019, 04:09
Как стать внештатным сотрудником полиции?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для этого вам надо обратиться к руководству подразделения МВД по месту вашей регистрации. Может, вам смогут в этом помочь, но это не точно.

01.08.2019, 07:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое!!!

Здравствуйте! Описанную ситуацию возможно решить следующим образом: обратитесь к руководству полиции по месту жительства

С уважением.

01.08.2019, 04:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое!!!

А какие документы надо прилагать?

01.08.2019, 05:45

Добрый день. Никаких, нету таких понятий сейчас. Раньше старались стать чтобы удостоверение получить и правила дорожного движения нарушать.

01.08.2019, 07:21

Вот в том числе и это вам расскажут, когда вы обратитесь:)

01.08.2019, 08:01

Юридические услуги в Киров

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034