Хочу прописать у себя гражданина Армении, какие могут быть "подводные камни". СПАСИБО.
Хочу прописать у себя гражданина Армении, какие могут быть "подводные камни". СПАСБО.
Лучший ответ
Здравствуйте, Олег.
Гражданство значения не имеет.
Можете дать согласие на регистрацию, проблема может быть со снятием с регистрации, если он не напишет заявление потом о выписке, нужно будет Вам обращаться в суд, чтобы признать его утратившим право на проживание и снятии с регистрации по этому месту жительства.