Почему задерживается перевод элиментов на ребенка и что делать в такой ситуации?
Хочу узнать почему не переводять элименты на ребенка,, задерживают уже как 1 мес. Сказали пристовы обратится в П.П.С. ЦСКО Востог-Запод, в инете набрала, меня выкинула стр. На ваш сайт.
Лучший ответ
Если испол. Лист у пристава, то узнавайте у пристава. Если испол. Лист подан напрямую работодателю, то узнавайте у работодателя должника.
Светлана, Здравствуйте!
Если вопрос стоит по поводу приставов, которые не переводят вам алиментные платежи, то советую вам лично явиться к ним на прием и узнать, если после этого возникнут вопросы, можете обращаться, всегда помогу, спасибо!