Производственная травма на работе - что делать, если отказываются выдать больничный?
Получил на работе производственную травму, возили в травмпункт, извлекли из руки кусочек инородного тела, на рану наложили швы, больничный выдать отказались, работаю слесарем работа связана с мазутом, выполнять свою работу с данной травмой не могу, как в данном случае поступить.
На легковом автомобиле принадлежащем предприятию.
Надо было сразу идти к главврачу. Но так отметки в журналах есть о хирургическом вмешательстве, напишите сейчас жалобу на действия врача, отказавшего в выдаче листа нетрудоспособности, так как он не учел вашу профессию и отдайте в приемной главврача, а также попроситесь на прием.