Судебные приставы прекращают взыскание средств по карте Visa из-за штрафа ГИБДД - пояснение и последствия
Пришло сообщение о прекращении взысканий средств по карте виза от судебных приставов. Причина штраф ГИБДД. У меня один раз списали 1500 р и потом пришло это сообщение. Что это значит?
Лучший ответ
У Вас имелся штраф за нарушение правил дорожного движения, приставы списали 500 рублей по нему плюс исполнительный сбор 1000 рублей, а для более точного разъяснения обратитесь к приставам или посмотрите о штрафах на сайте ГИБДД.
Спасибо за объяснение!