Имеет ли право правление СНТ подать в суд за неоплату членских взносов на второй участок в СНТ?

• г. Екатеринбург

Имеет ли правление снт а так же председатель отключить электроэенргию на участке за неуплату членских взносов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да имеет, если данное наказание прописано в протоколе общего собрания СНТ и за него проголосовали большинство присутствующих.