Отказывают в Путинских выплатах из-за того, что на гражданского мужа не подала на алименты. А у нас через месяц роспись.

• г. Москва

Отказывают в Путинских выплатах из-за того, что на гражданского мужа не подала на аллименты. А у нас через месяц роспись.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Анастасия, это не основание для отказа.

Обжаловать данный отказ нужно в судебном порядке.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть отказ, он у вас на руках?

Оформите у натариуса что супруг вам должен платить алименты и принесите туда где отказали вам.