Осудили брата по статья 264 часть 4 в феврале 2011. когда он с может подать на амнистию?
Лучший ответ
Анжелика, в 2012 году амнистии не предвидится. Поскольку Ваш брат совершил преступление, относящееся к категории тяжких, то ходатайствовать об условно-досрочном освобождении (если он осужден к реальному лишению свободы), он может после отбытия не менее половины срока наказания.