Может ли банк повторно подать в суд после погашения долга по исполнительному листу?
Может ли банк вновь подать в суд, после того как я погасила долг по исполнительному листу. В 2015 г банк подает в суд на сумму 122000 суд присуждает 104000. долг выплатила 2018 г, а теперь банк требует погасить задолженность 17000.
Возможно договор не был расторгнут и банк продолжил начислять проценты по кредитному договору. Посмотрите решение суда (резолютивную часть) был ли расторгнут договор.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Возможно это проценты начисленные на задолженность и банк может подать на Вас в суд, но учитывайте срок исковой давности 3 года.
Добрый день, да, может. За взысканием, процентов за пользованием денежных средств.