В десятидневный срок подали снова на обжалование, пока решения не было, что можно ждать сейчас?
Мой друг сидит в тюрьме, По 228 ст. ч,3 через 30 ч,3 дали 13 лет, по 188 ч,2 дали 4 года окончательный срок 14 лет, Половину он уже отсидел, Подал ходотайство на уменьшение срока, Так как вышли поправки по ст 69 УК, 188 утратила силу, После рассмотрения, суд вынес решение о снижении срока на один год, как так? Ведь по 188 давали четыре года? Правильно ли суд вынес решение? В десятидневный срок подали снова на обжалование, пока решения не было, что можно ждать сейчас? Какое решение?
Уважаемая Татьяна!
Ответ на правильность решения суда даст только вышестоящая судебная инстанция, куда Вы и обратились!
Успехов Вам и удачи. С уважением Вячеслав Николаевич, если будут вопросы обращайтесь, тел.89058077472. г. Екатеринбург.