Можно ли отправить заявления в одном письме с уведомлением, или лучше каждое заявление адресату?

• г. Воронеж

Работаю на крупном п/п-ОАО, в структурном подразделении, где уже ООО Торговый Дом и свой коммерческий директор. Основная з/п (оклад по ТД) идет от ОАО, но и по ООО ТД получаю некоторую сумму. Был бы то отпуск, б/с всегда пишу 2 заявления, на увольнение требуется так же 2 заявления (визирует начальник и коммерческий директор ООО ТД). На увольнение подписывать не хотят хоть с отработкой хоть без, собираюсь отправлять по почте. ОАО и ООО ТД имеют один почтовый адрес. Можно ли отправить заявления в одном письме с уведомлением, или лучше каждое заявление адресату?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, правильно,- каждое заявление адресату.