Воронеж, 01.08.2019, 11:15

У меня рвп я потерял паспорт можно ли восстановить паспорт не выезжая на родину?

Вопрос №16140450 из г. Воронеж
опубликован 01.08.2019, 11:15
У меня рвп я потерял паспорт можно ли восстановить паспорт не выезжая на родину?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Олег!

В данной ситуации необходимо обратиться в Посольство с заявлением.

Удачи!

02.08.2019, 00:51
Оценка автора вопроса:
С каким заявлением?

С заявлением об утере паспорта.

02.08.2019, 01:00

С каким заявлением надо обратиться?

02.08.2019, 00:57

Я обращался сказали ехать на родину, а я кругом читаю что с рвп можно не выезжая получить тут паспорт.

02.08.2019, 01:04

Здравствуйте Олег!

Какие успехи?

02.08.2019, 22:27