Возможно ли получение социальной стипендии для сироты-студента в новом колледже?

• г. Липецк

Мне 21 год, я нахожусь в статусе сироты, я закончила колледж, и в этом году поступила в другой колледж на очное отделения, будут ли мне платить социальную стипендию как сироте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Будут до достижения 23 лет.

Алина, Здравствуйте!

Социальная стипендия вам должны выплачивать по закону.

Кроме госстипендии вам должны выплачивать еще выплаты как сироте.