Мой таджикский муж не пустили из страны на 3 года - история российской гражданки в международном брачном союзе
Я замужем 3 года за гражданином таджикистана, мой муж уежал в гости, сегодня должен был вернуться в москву, но его не пустили из таджикистана, поставили запрет на 3 года, я русская гражданка России, у нас официальный брак и ребенку 10 месяцев.
Дарья, надо в судебном порядке отменять постановление о запрете. Если все сделать юридически грамотно, то шансы на успех неплохие.
Обратитесь к юристу за грамотной работой в суде, в том числе можете обратиться к одному из ответивших Вам на вопрос.
Остерегайтесь навязчивых звонков якобы от юристов с приглашениями на якобы бесплатные юридические консультации. Там бесплатно только цены на их услуги озвучивают, завышенные в несколько раз
Юристы этого сайта первыми Вам не звонят. Вы можете сами обратиться к выбранному юристу по контактам, указанным в подписи к ответу или в анкете, а также в личные сообщения.
Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в суд и снимать данный запрет. Подобная практика имеется.