Как избавиться от мусора и насекомых, которые привлекает сосед-больной человек?

• г. Самара

Сосед больной человек, тащит мусор с помоек. Из за него много тараканов. Вызывали службу, не помогает. Можно ли с нем что то сделать? Соседи говорят, что вызывали полицию, но они не чем не помогли. Куда можно обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В суд надо обращаться. Ст. 304 ГК РФ.