Возможность оспорить приватизацию и получить долю в квартире по ордеру из 1992 года - шансы и правовые основания
По ордеру в 1992 году была выдана квартира на 4-х членов семьи мама, тетя, бабушка, я (несовершеннолетняя) в договоре соц найма присутствую, в 12 лет меня выписывают из этой квартиры и прописывают к отцу, квартиру в последствии приватизируют на маму, бабушку и тетю. Бабушка умирает, квартиру делят мама и тетя как прямые наследники.. вопрос, на основании того, что когда то муниципальная квартира давалась и на меня тоже (поскольку если бы не было меня, не одобрили размен квартиры с 2-х комнатной на 3), могу ли я оспорить приватизацию и вообще иметь там какую либо долю? И каковы шансы?
Лучший ответ
Вас выписали еще до приватизации, поэтому прав на квартиру, к сожалению, Вы не имеете. Тем более срок исковой давности прошел.