Возможно составление брачного контракта для защиты недвижимости при возможности ее перехода к супруге
Здравствуйте
ВЫ можете составить завещание
Статья 1120 ГК РФ. Право завещать любое имущество (действующая редакция)
Завещатель вправе совершить завещание, содержащее распоряжение о любом имуществе, в том числе о том, которое он может приобрести в будущем.
Завещатель может распорядиться своим имуществом или какой-либо его частью, составив одно или несколько завещаний.
Можете составить брачный контракт или завещание.
Завещание могут оспорить мои родственники.
И завещание, и брачный договор можно оспаривать.
Брачный договор так же могут признать недействительным.
Что тогда оформить чтобы нельзя было оспорить!
Можете написать дарственную или переоформить право собственности.
Кирилл, дарственную могут тоже оспорить. Труднее всего оспорить завещание.