Может ли не судимый привлекаться к уголовной ответственности?
Может ли не судимый привлкаться к уголовной ответственности?
Лучший ответ
А к какой ответственности еще может привлекаться человек, совершивший преступление? Наличие прошлых судимостей образует рецидив и влечет более строгое наказание.
Конечно, а вы думаете, к уголовной отвественности привлекаются только судимые. Все когда-то были не судимые.