Может ли не судимый привлекаться к уголовной ответственности?

Может ли не судимый привлкаться к уголовной ответственности?

Лучший ответ

А к какой ответственности еще может привлекаться человек, совершивший преступление? Наличие прошлых судимостей образует рецидив и влечет более строгое наказание.

Конечно, а вы думаете, к уголовной отвественности привлекаются только судимые. Все когда-то были не судимые.