Должна ли я в квартире в которой не проживаю, но являюсь собственником которой, оплачивать холодную и горячую воду?

• г. Санкт-Петербург

Имею в частной собственности квартиру. Но не прописана в ней, проживаю по месту прописки. Квартплата по месту прописки оплачивается полностью. Должна ли я в квартире в которой не проживаю, но являюсь собственником которой, оплачивать холодную и горячую воду? Ведь я ее уже оплатила по месту прописки. Все остальные услуги я оплачиваю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Так как Вы не пользуетесь данными услугами, то нет.

Да, должны.