Как я могу рассчитать свои расходы, если 50% моей зарплаты удерживают на тгк и у меня четверо детей, а налоги составляют 90 000 рублей?
Если уже решение в силе и вы его не оспаривали, то пени вы никуда не дените уже. Удержания можно снизить до 25%.
Если я оформила расрочку платежа сумму 6000 а арест на 50% не отменили и уменя не хватает средств на выплату в итоге я им выплачиваю 2 месяц 6000 сома и еще 50 с зарплаты выщитывают.
---Здравствуйте уважаемый посетитель, взыскатель, должник, судебный пристав-исполнитель вправе обратиться с заявлением о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения судебного акта в размере не более 25% от зарплаты или иного дохода, (часть 1 статьи 37 Закона об исполнительном производстве, статья 434 ГПК РФ, часть 1 статьи