Потеряли оригинал аттестата сына - что делать и зачислят ли его в университет
Сын поступает в университет, сначала подали копии, а 29.08.19 подали оригинал аттестата нам дали расписку. По баллам проходит в 1 волну на бюджет. Сегодня позвонили из университета и сообщили что не могут найти наш оригинал. У нас на руках Я в панике что нам теперь делать если они потеряли наш аттестат? Зачислят ли его в университет? Ведь это их вина. И что нам нужно сделать?
Вам необходимо идти и выяснять данный вопрос непосредственно в университете. Ечли у вас есть расписка о том что вы сдали оригинал, то это уже их проблемы. Пусть ищут. НО,если откажут в зачислении, то обращайтесь в суд за защитой своих прав.