Молодая женщина с неблагоприятными жилищными условиями собирается подать в суд на администрацию

Вопрос №16142732 из г. Вологда
опубликован 01.08.2019, 19:25
Меня зовут Лина я живу в половине дома без удобств (носим воду топим печку) с матерью всего 34 метра хотела встать на очередь на жилье но администрация отказала мне можно ли мне подать в суд на администрацию спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, у Вас есть право обжаловать решение администрации в суд.

01.08.2019, 19:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое за ответ

Вы вправе обратиться в суд для защиты своих прав. В то же время, говорить о перспективе невозможно, не владея всей информацией. Возможно, дом первоначально следует признать непригодным для проживания.

02.08.2019, 13:11
Оценка автора вопроса:
У нас выкуплена земля построена веранда и новая печка это жилье мамы

Дело в том что я на инвалидности и купить жилье себе не могу.

04.08.2019, 12:49

Если находитесь в Вологде, подходите ко мне на консультацию с документами. Для инвалидов по таким вопросам консультации бесплатные. Предварительно позвоните по телефону, контактные данные есть на моей странице.

05.08.2019, 15:19

Спасибо Татьяна Геннадьевна. Да я в Вологде. Соберу документы потом можно подойти к вам напишите телефон не могу найти ваш телефон.

05.08.2019, 19:01