Молодая женщина с неблагоприятными жилищными условиями собирается подать в суд на администрацию

Меня зовут Лина я живу в половине дома без удобств (носим воду топим печку) с матерью всего 34 метра хотела встать на очередь на жилье но администрация отказала мне можно ли мне подать в суд на администрацию спасибо.
Лучший ответ

Да, у Вас есть право обжаловать решение администрации в суд.

Спасибо большое за ответ

Вы вправе обратиться в суд для защиты своих прав. В то же время, говорить о перспективе невозможно, не владея всей информацией. Возможно, дом первоначально следует признать непригодным для проживания.

У нас выкуплена земля построена веранда и новая печка это жилье мамы

Дело в том что я на инвалидности и купить жилье себе не могу.

Если находитесь в Вологде, подходите ко мне на консультацию с документами. Для инвалидов по таким вопросам консультации бесплатные. Предварительно позвоните по телефону, контактные данные есть на моей странице.

Спасибо Татьяна Геннадьевна. Да я в Вологде. Соберу документы потом можно подойти к вам напишите телефон не могу найти ваш телефон.