Незаконное списание средств с карты и требование оплаты спустя годы - что грозит и как реагировать?
У меня на карте был обертрафт, я его потратил в 2013 г. потом меня уволили с работы и они мне не званили, не каких писем я от них не получал. Сегодня я получил письмо от пристовов что я должен оплатить. Прошло столько лет а они только очнулись, что мне грозит я не хочу нечего оплачивать, так как не работаю официально.
Лучший ответ
Добрый вечер, Павел!
Вы можете узнать на сайте ФССП, что явилось основанием для возбуждения исполнительного производства. Если это судебный приказ, то Вы вправе после его получения в суде, который его вынес в течение 10 дней подать возражения на его отмену.
Спасибо за понятный ответ!