Жалоба на отсутствие ремонта и недостаточные условия в детском саду - проблемы с окнами, игровой площадкой и оборудованием
Помогите составить жалобу в департамент образования.
В детском садике нет ремонта, окна в ужасном состоянии, игровая площадка на территории тоже, заборы гниют, домики игровые и горки тоже. Игрушек нет, чистящие моющие средства за счёт родителей, канцелярию тоже покупают родители.
Подготовка документов услуга платная, рекомендую Вам также обратиться в прокуратуру по данному вопросу.
С уважением!
Составление документов это услуга платная. Если нужна помощь в составлении жалобы то обращайтесь в личные сообщения, рад буду помочь..