В доме никто не живет (оформлен на меня) , пришел счет за воду. Нужно ли платить?

Вопрос №16142902 из г. Самара
опубликован 01.08.2019, 20:07
В доме никто не живет (оформлен на меня) , пришел счет за воду. Нужно ли платить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у вас начисления происходит по счётчику и водой не пользовались то начисления не правомерны. Если по нормативу, вас необходимо доказывать тот факт, что в доме никто не проживал.

01.08.2019, 20:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

А каким образом доказывать?

01.08.2019, 20:24

Если вы проживаете в другом месте показания свидетелей, может есть билеты что вы уезжали.

01.08.2019, 20:28