Что делать, если при ремонте подъезда испортили и запачкали дорогую входную дверь? Как решить проблему и куда обратиться?

• г. Иваново

При ремонте подъезда, штукатурили и красили снизу, испортили входную дверь дорогую, всю запачкали и покрасили, что делать? Куда идти?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей!

Вам следует обратиться в Управляющую компанию с письменным заявлением и предложить добровольно устранить вред, причинённый в результате ремонта! После получения ответа можно обращаться в суд!

Спасибо за Ваш вопрос!

Любой отзыв на данный ответ, позволит нам работать лучше) Спасибо.