Бывший супруг открыл фирму с таким же названием после развода и суд назначил алименты на троих детей

• г. Москва

Мы с супругом развелись. У нас была своя фирма ы Московской области. После подачи иска в суд о разводе и разделе имущества бывший супруг открыл с таким же названием фирму, где сделал учредителем своего брата. А себя ген. дир. и глав. Бух. с зарплатой 14 000 руб. Суд назначил алименты в размере 1/2 заработка и (или) иного дохода до совершеннолетия детей. Я буду получать 6 000 руб. на троих детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия!

Новое заявление в суд об установлении выплаты в твёрдой денежной сумме в размере прожиточного минимуму или близкой к таковому! Есть все шансы

Спасибо за Ваш вопрос!

Любой отзыв на данный ответ, позволит нам работать лучше) Спасибо.