Симферополь, 01.08.2019, 23:50

Для дырчика Рига 13 мощностью 45 кубов нужны права или можно обойтись только документами на транспорт?

Вопрос №16143635 из г. Симферополь
опубликован 01.08.2019, 23:50
Для дырчика Рига 13 мощностью 45 кубов нужны права или можно обойтись только документами на транспорт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Для управление мопедом или скутером с двигателем объемом до 50 м 3 требуются права категории "М", которые выдаются лицам, достигшим возраста 16 лет.

Управление мопедом лицами младше 16 лет запрещено.

02.08.2019, 08:52

А если мне 14 лет, то права не нужны?

02.08.2019, 09:44

Вам их и не дадут, а если поймают, изымут мопед. Убегать не советую, опасно.

02.08.2019, 10:20

Если Вам 14 лет, то, согласно законодательства, управлять мопедом Вы не имеете права вообще.

02.08.2019, 10:50

Надо права на мопед рига 13 45 кубов

01.07.2024, 12:14