Ребенка забрали из спортивного лагеря на выходные - правомерные действия тренера и возможные способы борьбы

Вопрос №16143651 из г. Волгоград
опубликован 01.08.2019, 23:58
Забрали ребёнка на выходные по заявлению из спортивного лагеря в Родительский день с 10:00 до 19:00. Сначала нам доказывали что мы не в праве это делать. А после того как нам пришлось написать заявление и снять ребёнка досрочно с лагеря без возраста оставшейся суммы денег. Нам тренер сообщил, что выгоняется нас из спорт школы. Правомерны ли действия тренера и как с этим бороться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вера, а вы договор со спортшколой какой-нибудь заключали? В том числе на пребывание ребенка в лагере?

02.08.2019, 09:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Договор заключали с лагерем, а не со спортшколой. Эти договоры нам спортшколы раздала.

04.08.2019, 22:52

Вера, тогда получается, что спортшкола не имеет право за это исключать. А со спортшколой у вас есть договор? Может они мотивируют, что он тренировки пропустил?

05.08.2019, 04:55

Юридические услуги в Волгоград