Может ли банк конфисковать купленную комнату в случае долгов и какова роль судебной задолженности на портале госуслуги?
Может ли банк отобрать купленную комнату за долги? Если это единственное жилье будет. На портале госуслуги есть судебная задолженность. Она немного, но выплачивается. Благодарю за ответы.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если комната является предметом ипотеки, то может, в других случаях нет.