Газ отключили без предупреждения и составления акта напротив моей готовности оплатить задолженность

• г. Ставрополь

Отключили газ за неуплату. Никакого уведомления не было ни письменного ни устного. При отключении не составили даже акт. Я готова была оплатить сегодня всю задолженность.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.