LSN Messenger
Санкт-Петербург, 02.08.2019, 03:37

Судья вынес решение о выселении семьи из служебной квартиры - как защитить свои права?

Вопрос №16143867 из г. Санкт-Петербург
опубликован 02.08.2019, 03:37
Судья вынес решение о выселении меня с 7-летним ребёнком с служебной квартиры, которая давалась отцу на время прохождения службы, отец давно не служит и с 2007 године пролёживает в данной квартире. Недвижимости не какой не имею, получаеться выселили на улицу! Вопрос, что можно сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

На мой взгляд единственная возможность остаться в квартире, это договор социального найма жилого помещения, а служебный наем рано или поздно прекращается.

02.08.2019, 03:47
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Уже суд вынес решение о выселении.

02.08.2019, 03:48

Можете оспорить решение суда, шансы не велики. Тем самым отсрочите исполнение решения суда.

02.08.2019, 03:53

Как именно? Подать апелляционную жалобу?

02.08.2019, 03:56

Через суд вынесший решение. Можете обратиться в личку к юристу за оказанием юридической помощи.-ст 779 ГК РФ.

02.08.2019, 03:57