Судья вынес решение о выселении семьи из служебной квартиры - как защитить свои права?

Судья вынес решение о выселении меня с 7-летним ребёнком с служебной квартиры, которая давалась отцу на время прохождения службы, отец давно не служит и с 2007 године пролёживает в данной квартире. Недвижимости не какой не имею, получаеться выселили на улицу! Вопрос, что можно сделать?
Лучший ответ

Здравствуйте

На мой взгляд единственная возможность остаться в квартире, это договор социального найма жилого помещения, а служебный наем рано или поздно прекращается.

Выражаю признательность за помощь.

Уже суд вынес решение о выселении.

Можете оспорить решение суда, шансы не велики. Тем самым отсрочите исполнение решения суда.

Как именно? Подать апелляционную жалобу?

Через суд вынесший решение. Можете обратиться в личку к юристу за оказанием юридической помощи.-ст 779 ГК РФ.