Ребенок выезжает с тренером в Киргизию, нужно согласие от папы или достаточно согласия от мамы.
Порядок выезда из России несовершеннолетних граждан РФ регламентирован положениями статьи 20 Федерального закона от 15 августа 1996 года N 114-ФЗ "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию".
Согласно документу, ребенок может выехать за границу в сопровождении взрослого – родителя, усыновителя, опекуна, попечителя, сопровождающего или самостоятельно, при наличии разрешения от одного из вышеперечисленных лиц. При этом согласие на выезд несовершеннолетнего требуется в обязательном порядке лишь от одного родителя. Однако для въезда в некоторые страны может понадобиться согласие второго родителя.