Скажите какие нужно собрать документы для дарения доли в квартире двум несовершеннолетним детям и годен ли будет

Скажите какие нужно собрать документы для дарения доли в квартире двум несовершеннолетним детям и годен ли будет технический паспорт от 1979 года. Спасибо.
Лучший ответ

Тех. паспорт нужно заказывать новый. Требуются правоустанавливающие документы, договор дарения, паспорта, свидетельства о рождении, квитанции об оплате пошлины, выписка из дом. книги.

Алла, здравствуйте! Вам нужен кадастровый паспорт, а не технический. Св-во о гос. регистрации права собственности и его ксерокопия, документ-основание и его ксерокопия, выписка из домовой книги, кадастровый паспорт, договор дарения доли в праве собственности на квартиру по кол-ву сторон сделки, плюс, одни для Росреестра.

С уважением,

Харченко О.В.