Продал авто отдал ПТС копии нет, а новый хозяин не снял с учета как быть договор рукописный есть.

• г. Иркутск

Продал авто отдал птс копии нет, а новый хозяин не снял с учета как быть договор рукописный есть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Снимите ТС с учета в ГИБДД по договору КП ТС который у вас имеется.