Прописана и проживаю в другом городе 3 года. В регистратуре требуют справку психиатра и нарколога с прежнего места.

• г. Нефтекамск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Данные справки вы можете получить в любом городе, а затребовать с места бывшей регистрации это обязанность мед. учреждения.