Как правильно решить проблему задолженности по кредитной карте и обратить исполнительное производство?
Вам надо обратиться в суд с заявлением о рассрочке взысканных платежей. В данном заявлении указать срок рассрочки и сумму, которую Вы можете ежемесячно оплачивать и необходимо обосновать данное заявление с приложением документов (например свидетельства о рождении детей, справку о зарплате, документы подтверждающие иные денежные обязательства и т.д.), т.е документы подтверждающие Ваше тяжелое материальное положение.
Пристав может наложить взыскание на заработную плату в размере 50 %.
так же с вас будет взыскан исполнительский сбор в размере 7% от суммы задолженности.