Какие документы нужно собрать для искового заявления по потере кормильца при отсутствии брака

• г. Абакан

Какие документы нужно собрать на исковое заявление по потере кормильца. При том что я мать одиночка в графе отец стоит проверк, но отчество его. У меня есть свидетельство о смерти. В браке мы не состояли. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам для начала надо в судебном порядке установить факт отцовства, а уже потом подавать в ПФ документы по оформлению пенсии по потери кормильца.