Предостережение от Росгвардии - нарушение части 8 статьи 15.1 закона № 2487-1 и возможность занимать должность директора в двух охранных организациях

• г. Иркутск

Здравствуй! Я являюсь директором на двух охранных организациях. Мне вынесено предостережение от Росгвардии о нарушении части 8 ст 15.1 закона № 2487-1. Вопрос: в чем мое нарушение, и моги ли я занимать должность директора в двух охранных организациях.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет не можете, это неправомерно.