2 сестры 25 и 16 лет, с одной фамилией. Нужно ли нотариальная доверенность от родителей при пересечении Абхазской границы?

• г. Санкт-Петербург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Для младщей сестры необходимо иметь заверенное письменное согласие от родителей, обязателен взрослый сопровождающий.