Расторжение договора на обучение парикмахера-универсала в академии - как правильно составить заявление, если оплата произведена, но обучение не начато

• г. Оренбург

Как грамотно оформить заявление на расторжение договора на обучение на парикмахера-универсала в академии. Оплату произвела полностью, но не обучалась еще?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

За помощью в составлении заявления Вы можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения.

Вам надо направить уведомление о расторжении договора с требованием возврата денег. Все еще во во многом зависит от условий заключенного Вами договора и порядка его расторжения. Так что внимательно его почитайте. Если откажут, тогда обращайтесь в суд.