Незаконное требование согласия всех совладельцев при регистрации дома - что делать?

• г. Краснодар

Мы с женой, находясь в законном браке, купили дом-долю в домовладении. Договор купли-продажи оформили на жену. При регистрации в этом доме, жену зарегистрировали без проволочек, как собственника, а меня не зарегистрировали. Потребовали согласия всех совладельцев домовладения, котрые в основном отсутствуют на месте.

Считаю, что это незаконное требование. .. Так ли это? Что делать? Валентин.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Данные требования законные при оформлении регистрации на доле собственника. Пусть жена оформить чать доли на вас по дарственной.