Как узнать закрылось ли дело в набережных челнах.
Лучший ответ
Какое дело? Уголовное или гражданское? Поясните свой вопрос или более четко его сформулируйте.
Спасибо за ответ!
Вы можете либо посмотреть на сайте суда в разделе судебное делопроизводство либо также в интернете узнать номер канцелярии суда, номер дела фио судьи фио сторон по делу и позвонить узнать что с вашим делом.