Сдала телефон в ремонт, прошло 90 дней телефон еще в ремонте.

• г. Челябинск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Мария, а вопрос то у вас какой?. Срок гарантийного ремонта 45 дней. В настоящее время срок 90 дней в связи с тем, что возможно вы подписали договор по дополнительному сервису? Уточните.

Если телефон не вернется в течении 90 дней, вам необходимо составить претензию к продавцу, после неисполнения претензии обратится в суд.

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Это гарантийный ремонт?

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично, все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.