Почему мне отказали в статусе ветерана труда, несмотря на мои награды и опыт работы?
У меня вопрос. Мне отказали в ветеране труда, хотя мня 25.11.2003 году наградили почетным общественным знаком "Почетный бухгалтер России", а также стаж у меня более 21 главного бухгалтера и общий стаж 35 лет. Почему они вашу организацию не считают, ведомственной и разве ваша организация не при правительстве президента.
Лучший ответ
Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.