Продавец в сельпо продала бутылку водки до разрешенного времени - какие последствия ждут меня?
Я продавец в сельпо, случайно продала бутылку водки в 9.51 (продажа разрешена с 10.00), на часах не правильное время было, что мне грозит.
Штраф за продажу алкоголя: несовершеннолетним, в ночное время, до 10 утра. Нарушение правил торговли алкоголем грозит большими неприятностями для организаций. Недобросовестные продавцы несут административную, а иногда и уголовную ответственность. Помимо этого, законодательством определен внушительный штраф за нарушение продажи алкоголя в 2019 году. Знание продавцом новых ограничений на продажу спиртных напитков позволит избежать негативных последствий.